Самосвал переехал женщину-попрошайку в Алматы

© Sputnik / СтрингерСамосвал переехал женщину в Алматы
Самосвал переехал женщину в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Как рассказали очевидцы, погибшая женщина занималась попрошайничеством на перекрестке
НУР-СУЛТАН, 11 дек — Sputnik. Водитель самосвала насмерть сбил женщину в Алматы, передает корреспондент Sputnik Казахстан.
Наезд со смертельным исходом произошел на пересечении улиц Майлина и Бухтарминской. Как утверждают очевидцы и водитель, самосвал Shacman двигался по улице Майлина в восточном направлении и на светофоре остановился на красный свет. В это время, предположительно, перед грузовиком ходила женщина. Водитель, трогаясь с места, вероятно, не заметил и на полном ходу переехал ее.
В результате женщина от полученных травм скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. При себе никаких документов у нее не было.
"Спиртовая настойка" стала причиной смертельного ДТП в Алматинской области
На месте работают сотрудники дорожной полиции, криминалисты и дознаватели для выяснения всех обстоятельств наезда. Также сотрудникам полиции предстоит выяснить личность погибшей.
Аналогичный случай произошел в Алматы ровно две недели назад - тогда под колесами автобуса погиб собиравший милостыню мужчина. Трагедия произошла 27 ноября на пересечении улиц Жумабаева и Жансугурова.
Семилетний ребенок пострадал в ДТП в Алматы
Лента новостей
0