Как выступили казахстанские гимнастки на Кубке мира в Италии

© Национальный Олимпийский комитетЗавершился этап Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро
Завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро - Sputnik Казахстан, 1920, 06.06.2022
Казахстанские спортсменки сумели стать шестыми в выступлении с обручами, а также расположились на восьмой строчке в упражнениях с мячом и лентой
АЛМАТЫ, 6 июн — Sputnik. Казахстанские гимнастки, завершившие выступление на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро, показали высокие результаты и готовятся к следующим стартам на чемпионате Азии.
На очередном этапе Кубка мира по художественной гимнастике казахстанские спортсменки показали, что могут составить серьезную конкуренцию ведущим спортсменам в этом виде спорта, сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета.
"Эльжана Таниева в финалах упражнений с обручем стала восьмой и показала пятый результат в выступлении с лентой", - отметили в ведомстве.
В настоящее время казахстанки готовятся к очередным международным соревнованиям. Им станет чемпионат Азии.