"Железный человек" сделал свой выбор в Жетысуской области

© Photo : Пресс-служба акима Жетысуской области Пятикратный обладатель звания "TEMIRADAM" Казахстана, ветеран-спортсмен из Ескельдинского района Бакытжан Бектенов проголосовал на выборах
Пятикратный обладатель звания TEMIRADAM Казахстана, ветеран-спортсмен из Ескельдинского района Бакытжан Бектенов проголосовал на выборах - Sputnik Казахстан, 1920, 19.03.2023
Подписаться
ТАЛДЫКОРГАН, 19 мар — Sputnik. Пятикратный обладатель звания "TEMIRADAM" Казахстана, ветеран-спортсмен из Ескельдинского района Бакытжан Бектенов проголосовал на выборах, сообщает пресс-служба акима области.
Спортсмен не изменил себе, прибыв на участок в велосипедном обмундировании.
"Сегодня важен голос каждого избирателя. Я как гражданин своей страны пришел и сделал свой выбор. Поэтому призываю принять активное участие в таком исторически значимом событии и проголосовать", - сказал спортсмен.
Напомним, что Бакытжан Байтаулы чемпион Азии, обладатель І места Открытого чемпионата Кыргызской Республики "Акватлон", чемпион Азии по триатлону, лауреат спортивной премии "Хан тәңірі". Также в апреле прошлого года он занял І место на открытии 1 этапа по дуатлону, проходившем в Бишкеке.
В Текели избиратели устроили велопробег к избирательному участку - Sputnik Казахстан, 1920, 19.03.2023
Молодежь Текели организовали велопробег с флагом Казахстана
Лента новостей
0