Жители Мангистауской области могут получить работу в ОАЭ - "Казмунайгаз"

© iStock.com / Travel WildПустынная дорога, покрытая песчаными дюнами в Дубае, ОАЭ
Пустынная дорога, покрытая песчаными дюнами в Дубае, ОАЭ - Sputnik Казахстан, 1920, 28.09.2023
Подписаться
В рамках соглашения между АО НК "КазМунайГаз" и Abu Dhabi Ports Company начинается реализация проекта по трудоустройству казахстанских специалистов в группу компаний Abu Dhabi Ports. Обязательное условие - владение английским языком
АСТАНА, 28 сен - Sputnik. 29 сентября стартует прием заявок от жителей Мангистауской области на трудоустройство в Abu Dhabi Ports, сообщили в нацкомпании "КазМунайГаз".
Более 35 специальностей (боцман, механик, электрик, сварщик, маляр, матрос, пескоструйщик, супервайзер по дайвингу, инженер и другие) будут рассмотрены в рамках конкурса. С учетом специфики вакансий отбор будет проводиться среди жителей Мангистауской области.
Abu Dhabi Ports является портовым, промышленным и логистическим оператором Объединенных Арабских Эмиратов. Управляет 11 портами и терминалами (контейнерные, генеральные грузы, Ро-Ро, круизные) в ОАЭ и Гвинее, имеет 550 квадратных километров площадей в промышленной зоне Халифа Абу-Даби.
Кандидаты должны соответствовать требованиям компании в части образования, специализации, навыков и опыта работы. Обязательным условием отбора является знание английского языка.
Организацией конкурса занимается Samruk Business Academy. Прием заявок на участие в проекте будет проводиться с 29 сентября на рекрутинговой платформе QSamruk.kz.
Лента новостей
0