Критику нужно воспринимать конструктивно - Путин о реплике об отказе голосовать за него

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел заседание Госсовета
Президент РФ В. Путин провел заседание Госсовета - Sputnik Казахстан, 1920, 17.01.2024
Подписаться
Российский президент прокомментировал реплику из прямой линии об отказе голосовать за него
АСТАНА, 17 янв — Sputnik. Критику нужно воспринимать конструктивно, а при проявлении недовольства людей надо помнить, что нерешенных проблем в стране сегодня больше, чем решенных, заявил президент России Владимир Путин в ответ на реплику из прямой линии, что человек не будет за него голосовать.
Большая ежегодная пресс-конференция президента в 2023 году была совмещена с прямой линией и прошла в середине декабря.

"Вы знаете, на что обратил внимание. Я старался смотреть еще на экран слева-справа и хотел отреагировать на одно сообщение, но не успел, потому что пошли другие вопросы. Оно было таким, небольшое, но в заключение было написано "не буду за вас голосовать". Я вот в связи с чем это вспомнил. Во-первых, очень важна всегда обратная связь — первое. Второе — нерешенных проблем у нас гораздо больше, чем решенных" — сказал Путин во время встречи с главами муниципальных образований субъектов РФ, его цитирует РИА Новости.

Он отметил, что действительно, чем больше проблем решается, тем больше горизонтов открывается перед людьми и большего хочется, потому что появляются другие потребности.
И несмотря на то, что количество людей, живущих за чертой бедности, стало меньше, их все еще много.
Увеличилась реальная заработная плата и реальные располагаемые доходы населения, но скромно живущих людей еще очень много, особенно семей с детьми.
"Нам очень много нужно сделать, и ни в коем случае нельзя воспринимать болезненно любую критику в наш адрес. А нужно воспринимать это как руководство к действию. Нужно быть благодарными людям за то, что они обращают внимание на те вопросы, которые мы еще не решили", - добавил президент РФ.
Лента новостей
0