Что послушать, сидя дома: любимые треки Adamnim

© Photo : Из личного архиваЧто послушать, сидя дома: любимые треки Adamnim
Что послушать, сидя дома: любимые треки Adamnim - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодой казахский музыкант поделился с вами самым сокровенным — плей-листом из восьми любимых композиций, которые помогут вам скоротать время на карантине и открыть для себя множество новых имен в мире музыки

Держим пари, совсем скоро вы услышите множество лестных слов об этом исполнителе. Парень работает над собственным альбомом, и, как нам подсказывает чутье, это будет музыка что надо. А пока мы находимся в смиренном ожидании, советуем ознакомиться со списком отличных песен, который артист подготовил специально для нашего портала. К каждому из треков Adamnim дал небольшое описание.

1. Mac Miller — Missed Calls

Мак — великий артист. Очень жаль, что он ушел от нас так рано — в возрасте 26 лет. Меломаны, увлекающиеся хип-хопом, сегодня часто вспоминают его последние песни, и это совершенно заслуженно. При этом Missed Calls — трек старый, но от того не менее прекрасный. Это песня о сожалении, очень чувственная. Романтикам слушать обязательно.

2. Michael Kiwanuka — Final Days

Музыка британского соул-певца является основным лейтмотивом моей жизни в последние несколько лет. Я с нетерпением ожидал его новый альбом, и он абсолютно не разочаровал: получился настоящий шедевр, а Final Days — мой любимый трек оттуда.

3. BonIver — 33 GOD

Настоящий поток чувственной энергии, олицетворение красоты нашего мира, в котором мы имеем счастье жить. Эта композиция словно очень красивая и безумная девушка, в которой сосредоточено море любви.

4. The Blaze — Queens

Творчество этой группы я воспринимаю вместе с визуалом, которым они сопровождают свою музыку. Это сильная, глубокая и очень стильная работа о цыганском быте.

5. Oscar Isaac & Marcus Mumford — Fare Thee Well (Dink’s Song)

Отличная кантри-композиция из очень достойного фильма братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса». Философская притча о дорогах судьбы. Предлагаю вам окунуться в эту музыку вместе с просмотром вышеуказанной картины.

6. Buffy Sainte-Marie — Moratorium

Сильная антивоенная песня времен хиппи и Вьетнамской войны. Только клавиши и голос артистки, а впечатление неизгладимое.

7. Милий Балакирев — «Исламей: Восточная фантазия»

Вообще, это не песня, а сочинение для фортепиано известного композитора — Балакирев, между прочим, был главой «Могучей кучки». Это произведение сильно повлияло на развитие клавишной музыки, послушайте обязательно, это настоящий шедевр.

8. The Brothers Johnson — Stomp

Мне показал эту песню мой друг-диджей D’maselle и сказал: «Жди, тебя сейчас унесет». Это правда. Если это не лучшее диско, то точно одно из. Бесспорно.

Лента новостей
0