«Круиз» — новый казахстанский фильм с участием российских звезд

© Photo : G-Park Production«Круиз» — новый казахстанский фильм с участием российских звезд
«Круиз» — новый казахстанский фильм с участием российских звезд - Sputnik Казахстан
Подписаться
Полнометражная комедия Ашота Кещяна о любви на круизном лайнере уже доступна для бесплатного просмотра на You Tube

Сюжет ленты рассказывает о безнадежном романтике, который ради сохранения своей любви решается на отчаянный шаг. Мужчина тайком пробирается на круизный лайнер, где его встречают самые неожиданные приключения и препятствия на пути к цели. Но что такое преграды для настоящей любви?

Над картиной «Круиз» работала большая многонациональная команда, состоящая из казахстанских, киргизских, российских, армянских и многих других деятелей киноискусства. Режиссером ленты выступил Ашот Кещян — известный актер, сценарист, шоумен и некогда участник команды КВН Российского университета дружбы народов. Продюсерами картины стали Саят Тостыкбаев, Габит Сатмагамбетов и Нурлан Мамакеев. Последний известен тем, что в 2016 году снял фильм «Три лимона», который также доступен для просмотра в Сети.

Роли в ленте сыграли такие актеры, как Даурен Айдаркулов, Рыскул Конакбаев, Ендрю Нджогу, Габит Сатмагамбетов, Аяна Кусаинова, Аскат Тишебаев, Владимир Бабурин и Азамат Исмаилов. Примечательно, что в эпизодах также отметилась звезда российского шоу-бизнеса Анна Седокова, а также артисты Рей Хортон, Наташа Райт, Ричарт Хипкин, Марат Амираев, Марсель Алсеитов и другие.

Лента новостей
0