M’Dee выступит с большим концертом в Москве

© Photo : VKM’Dee выступит с большим концертом в Москве
M’Dee выступит с большим концертом в Москве - Sputnik Казахстан
Подписаться
В конце этого года 21-летний казахстанский музыкант дебютирует на большой сцене в столице России. Билеты уже доступны для заказа

20 декабря на сцене клуба «1930» в Москве M’Dee даст свой первый большой сольный концерт. До этого артист не раз выступал в столице России, однако все предыдущие шоу были либо частью музыкальных фестивалей, либо небольшими перформансами в рамках совместных выступлений с разными исполнителями, в том числе Zivert и GONE. Fludd. В этот раз мероприятие целиком и полностью посвящено M’Dee, и это определенно весомый повод его посетить. Билеты можно заказать по ссылке

Мади Токтаров попал на наши радары несколько лет назад, когда вместе с еще одной отечественной звездочкой — Dequine — записывал и выкладывал в Сеть талантливые каверы на знаменитые зарубежные и русскоязычные песни. Спустя некоторое время уже сформировавшийся артист выпустил дебютный альбом «Алматинский джаз Vol.1», который сильно полюбился фанатам ретрозвучания и всем сопереживающим качественной поп-музыке меломанам.

На этом Мади решил не останавливаться, и следом за первой пластинкой выпустил ее вторую одноименную часть. Далее талантливого парня заметил Скриптонит и пригласил на свой лейбл Musica 36, где тот и опубликовал свой последний ЕР «Феромон».

2020 год для M’Dee был не самым продуктивным, однако со своими творческими задачами музыкант справлялся, что называется, на ура. Артист успел выпустить несколько синглов и выступить в качестве продюсера для последней композиции его товарища The Limba«Дай мне ответ». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 1930 Moscow (@1930moscow)

Лента новостей
0