Imanbek сделал трек с легендой из Техаса

© Photo : InstagramImanbek сделал трек с легендой из Техаса
Imanbek сделал трек с легендой из Техаса - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский продюсер продолжает покорять западный музыкальный рынок. На этот раз Иманбек выпустил песню, записанную совместно с американцем Usher

Триумфальное путешествие Иманбека Зейкенова в самое сердце американского шоу-бизнеса начинает набирать все более серьезные обороты. Спустя год после знакового сотрудничества с рэпером SAINt JHN казахстанский вундеркинд представил новый трек Too Much, созданный в коллаборации с продюсером Marshmello. Особенно значим тот факт, что в записи появился и голос культового р’н’б-исполнителя прошлого десятилетия Usher, хит которого Yeah в свое время звучал, что называется, из каждого утюга.

Песня Too Much, в которой с первых нот прослеживается уже узнаваемый стиль Зейкенова, — это танцевальный бэнгер в лучших традициях жанра EDM. Композиция точно придется по душе тем, кто любит ставить громкую и зажигательную музыку у себя в автомобиле или на домашней вечеринке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Imanbek Musiс (@imanbekmusic)

Напомним, что главная на сегодняшний день работа Imanbek — ремикс на песню Roses — собрал более 60 «платин» по всему миру и продержался на вершинах международных хит-парадов несколько недель. Сам Зейкенов ранее отмечал, что подобный успех — большая удача, которая позволила ему в корне изменить свой образ жизни и открыла перед музыкантом новые невиданные возможности.

Ранее специально для нашего портала Imanbek поделился списком своих любимых песен. Предлагаем их переслушать и понять, чем же все-таки вдохновлялся парень, создавая свою новую музыку.

Лента новостей
0