M’Dee выпустил альбом San Junipero

© Photo : VKM’Dee выпустил альбом San Junipero
M’Dee выпустил альбом San Junipero - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский артист представил свою новую пластинку, интерес к которой ранее активно подогревал свежим материалом

22-летний алмаатинец Мади Токтаров, ныне проживающий в Москве, наконец, поделился пластинкой, ожидание выхода которой много месяцев сводило его преданных поклонников с ума. Трек-лист релиза включил в себя девять композиций. Примечательно, что San Junipero — первый альбом музыканта, в котором не нашлось места ни одному приглашенному гостю. Однако смеем заверить, от этого пластинка вышла не менее интересной и насыщенной.

M’Dee выпустил новый клип - Sputnik Казахстан
M’Dee выпустил новый клип

За чуть более чем 30 минут хронометраж Мади все больше раскрывается как самостоятельный артист. Музыкальный уровень M’Dee растет прямо пропорционально его узнаваемости в широких творческих кругах, что, говоря начистоту, у молодых и многообещающих артистов происходит не так часто, как этого хотелось бы. Творчество Токтарова теперь не просто ненавязчивые подростковые баллады о неразделенной любви, но цельные музыкальные произведения с удивляющей динамикой и продуманными сюжетами.

Напомним, что уже 20 декабря музыкант выступит с первым сольным концертом в Москве. Шоу состоится на площадке 19/30, вместимость которой измеряется не сотнями, а тысячами гостей. На концерте M’Dee представит как новый альбом, так и полюбившиеся публике хиты, в числе которых «Плакала», «Весновка», «Дождь» и многие другие. Приятным сюрпризом для гостей мероприятия станет появление на сцене других артистов лейбла Musica 36, резидентом которого является сам Токтаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M'Dee (@mdeemusic)

Лента новостей
0