Айсултан Сеитов снял новый клип казахстанской звезде

© Photo : YouTubeАйсултан Сеитов снял новый клип казахстанской звезде
Айсултан Сеитов снял новый клип казахстанской звезде - Sputnik Казахстан
Подписаться
Очередная совместная работа двух талантливых казахов — видео выше всяких похвал, похожее на настоящее кино

Отечественный режиссер, добившийся значительного успеха как на родине, так и за рубежом, представил новую видеоработу. В этот раз для музыканта — Масло Черного Тмина. Прославленные представители нового культурного поля Казахстана скооперировались для съемок клипа на трек «Так за кого же болеть на этой земле и кого любить?». Композиция вышла в прошлом году на альбоме kensshi.

По словам Сеитова, новая работа завершает старый этап в творчестве Айдына (так зовут артиста) и открывает новую главу. Он также добавил, что весь видеоряд построен вокруг нового мини-альбома Тмина, который называется Harith. Одним из значений этого выражения является слово «земледелец», другим – «сторож». Кольцевая композиция клипа становится отчетливо ясна в концовке видео, отсылающей нас к визуалу на трек intro. В общем, лучше один раз увидеть.

Напомним, что это не первый совместный проект двух наших талантливых соотечественников. Совсем недавно ребята уже объединяли силы для работы над клипом к треку «Неведомый мир». Несмотря на высокохудожественную специфику видео, Сеитов считает, что именно последняя работа стала высшей точкой совместного творчества двух талантов. Оба клипа доступны для просмотра в Сети.

Лента новостей
0