Jah Khalib выпустил новый мини–альбом

© Photo : InstagramJah Khalib выпустил новый мини-альбом
Jah Khalib выпустил новый мини-альбом - Sputnik Казахстан
Подписаться
Один из самых успешных алматинских певцов опубликовал свой свежий ЕР «Мудрец». В одном из треков он поет вместе с женой, которую скрывал от прессы

27-летний азербайджано-казахстанский музыкант Бахтияр Мамедов, более известный как Jah Khalib, выпустил новый ЕР. Пластинка состоит из шести композиций. Гостями на альбоме выступили две замечательные девушки — Malika Fuentes и Ма Медова. Последняя, кстати, является законной супругой артиста, свадьба с которой без лишнего шума и огласки прошла еще летом прошлого года.

Как заявляет Бахтияр, мини-альбом «Мудрец» — это самая романтичная пластинка, которую он когда-либо выпускал. В интервью редакции Apple Music музыкант рассказал, что в альбоме нет ни одного так называемого проходного трека. Он также добавил, что это первый концептуальный альбом, в котором каждая песня является отражением его реальной жизни.

«Все натуральное и живое, все от Бога», — заявил Мамедов.

Альбом открывается треком «Я не прощу». Это первая композиция в творческой жизни Jah Khalib, где компанию ему составляет его любимая женщина. Песня рассказывает о моральном взрослении музыканта, о возвращении к вере и любви, которая целиком и полностью пронизывает новую главу в жизни исполнителя.

«Я оставляю в прошлом все, что тебе тошно. Я оставляю в прошлом смертные грехи», — поет Мамедов.

Альбом доступен для прослушивания на всех цифровых площадках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jah Khalib (@jahkhalib)

Лента новостей
0