Чем занять себя в дни новогоднего безделья на изоляции? 6 идей

© Shutterstock/FotodomЧем занять себя в дни новогоднего безделья на изоляции? 6 идей
Чем занять себя в дни новогоднего безделья на изоляции? 6 идей  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мы знаем, что вы устали отдыхать, и собрали для вас ультимативный гид по всему, чем вы так хотели заняться в прошлом году, но так и не успели

Посмотреть Deathto 2020

История самого страшного года XXI века, которую невозможно до конца пересказать, поскольку она все еще продолжается. Но создатели великого и ужасного сериала Black Mirror взялись за эту невыполнимую задачу и сделали лучший фильм 2020 года про то, что он, 2020-й, mustdie. «2020, тебе конец!» — так называется картина в русской версии. Здесь есть все: и тошнотворный Байден, и токсичная Мелания, и полуразложившаяся британская монархия, и BLM-погромы, и, конечно же, наш любимец — коронавирус. Звездный актерский состав — Самуэл Л. Джексон, Хью Грант, Лиза Кудроу — дополняет экшн. Смотреть обязательно! Советуем поставить рядом с диваном чайник и запастись сладостями — придется заедать горькое послевкусие.

Поиграть в «Киберпанк» 

Даже если вы не геймер, Cyberpunk 2077 стоит того, чтобы в него поиграть. Можно погрузиться в настолько глубокий и насыщенный опциями мир будущего, что бесконечность новогодних каникул покажется мгновением. Запаситесь едой, влажными салфетками и подключите зарядку для телефона к розетке — в ближайшую неделю вы не сможете оторваться от компьютера.

Скачать приложение Shine

Топ-хит AppStore представляет собой умную систему, позволяющую обрести душевное равновесие. Это продвинутая медитация, которая помогает выявить, чего вы хотите добиться в жизни, и победить тревогу за будущее и страх неизвестности. Здесь есть даже медитации для чернокожих жертв дискриминации и людей с ментальными расстройствами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Esosa E., MS, CNS, LDN (@therawgirl)

Поделитесь с семьей по Caribu

Облачный сервис хранит сотни игр и книг, которыми можно делиться с близкими. Сервис видеозвонков позволяет обмениваться впечатлениями, а значит, вам всегда будет о чем поговорить в самоизоляции. К тому же выпивать по зуму уже наскучило, да и становится неважной привычкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Caribu Virtual Playdates📚📲 (@caribu)

Ловите покемонов не выходя из дома

В популярной уличной игре Pokémon GO появились абсолютно новые возможности для игры из дома. Теперь ловить покемонов можно, не переключаясь с режима самоизоляции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pokémon GO (@pokemongoapp)

Участвовать во Всемирной продовольственной программе и делиться едой

Скачайте приложение Share The Meal — оно дает любому человеку возможность участвовать в благотворительности: через него передано уже более 87 миллионов обедов для нуждающихся.

Лента новостей
0