Бари Алибасов снова попал в больницу с травмами - его сын рассказал, что случилось

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБари Алибасов в своей квартире
Бари Алибасов в своей квартире - Sputnik Казахстан
Подписаться
Продюсер вызывал скорую помощь из-за плохого самочувствия, но врачи не сразу смогли попасть в квартиру, так как не работал звонок

АЛМАТЫ, 30 дек — Sputnik. Продюсера Бари Алибасова могли госпитализировать из-за празднования развода с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, заявил его сын Бари Алибасов-младший.

Во вторник СМИ со ссылкой на PR-директора музыканта Вадима Горжанкина сообщили о том, что Алибасов в очередной раз попал в больницу с сильнейшими ушибами ног, возможно, сломанными ребрами, а также сотрясением головного мозга.

Сам Алибасов утверждал, что "очень сильно упал с лестницы", но эта версия пока не подтверждена, потому что продюсер сейчас плохо себя чувствует.

Бари Алибасов опубликовал видео после скандального разоблачения

"Бари Каримович не может не только есть, но и пить воду. Не до конца понятно, с чем это связано: либо это последствия "Крота", либо результат его падения. Сейчас нельзя сказать, что он находится в ясном сознании, поэтому он не может четко сказать, как упал с лестницы и с какой именно, учитывая, что в доме он всегда ездит на лифте и не ходит пешком", — говорил Горожанкин.

Отмечалось, что продюсер вызывал скорую помощь из-за плохого самочувствия, но врачи не сразу смогли попасть в квартиру, так как не работал звонок. В итоге пришлось вызывать полицию.

Сын Бари Алибасова считает, что на отца могло быть совершено покушение: его либо избили, либо сбросили с лестницы.

Бари Алибасов загадочно исчез накануне дня рождения

Он рассказал, что накануне последней госпитализации позвонил и поинтересовался, как в случае необходимости вызвать скорую помощь.

"Я ему объяснил, как позвонить в скорую. В 11:30 мне позвонила наш участковый, которая сейчас находится в отпуске, со словами, что "папа вызвал скорую", "скорая стоит у него у подъезда и не может попасть"... И вот - вскрывать или не вскрывать? Нашли мой телефон. Я говорю, конечно, вскрывать, срочно, потому что у меня эта была та же самая история, как два года назад, когда папа глотнул "Крот", - рассказал Алибасов-младший телеканалу РЕН-ТВ.

По словам Алибасова-младшего, его отец не признается, что с ним происходит.

"Наверное, не признается, потому что он знает, что критично ему нельзя ни капли алкоголя. Он мог отмечать развод с Федосеевой-Шукшиной", - заявил он.

Напомним, на прошлой неделе Алибасов и Федосеева-Шукшина официально развелись. Их брак был зарегистрирован два года назад — 20 ноября 2018 года.

Алибасов-младший будет обращаться в правоохранительные органы для выяснения обстоятельств случившегося.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина развелись

Напомним, в начале декабря известный продюсер группы "На-На" Бари Алибасов в очередной раз попал в больницу в Москве с очень низким давлением. Пиар-директор Бари Алибасова отмечал, что одной из версий резкого ухудшения самочувствия продюсера является "передозировка препаратом "Виагра".

В июне 2019 года Алибасов попал в больницу из-за того, что перепутал бутылки и случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот". Врачи диагностировали ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. Впоследствии его выписали из больницы.

Лента новостей
0