У солиста "Иванушек International" родилась внучка

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКирилл Андреев
Кирилл Андреев - Sputnik Казахстан, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Пятидесятилетний музыкант впервые стал дедушкой

НУР-СУЛТАН, 8 июн — Sputnik. Солист "Иванушек International" Кирилл Андреев стал дедушкой - радостной вестью поделилась его невестка Аделина, сообщает РИА Новости

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andreeva Adelina🤍 (@aadelandr)

Аделина опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с бирками из роддома, на которых указаны пол, вес и точное время появления дочери на свет.

"Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! 04.06.2021 Спасибо, что выбрала нас, мы с папой будем делать все, чтобы ты была счастлива!" — пишет Аделина.

У 20-летнего сына певца и его жены четвертого июня родилась дочь. О рождении внучки также рассказала жена Кирилла Андреева Лолита - она дала дала комментарий "СтарХиту".

"Лучший отель" Актобе разочаровал солиста "Иванушки International"

"Да, внучка родилась. Спасибо большое за поздравления. Все в порядке, но мы пока не делимся подробностями и фото", — говорит Лолита.

"Поздравляю от всей души", "Поздравляю вас, родители, здоровья малышке и мамочке", "Растите здоровенькими!", "Девочка, это так здорово! Поздравления всем вам, с новым счастьем, с новой радостью! Здоровья крепкого и только улыбок", — написали под постом пользователи.

"Рыжего" из "Иванушек" развеселила бабушка из Астаны – смешное видео

Кирилл Алексаандрович Андреев родился 6 апреля 1971 года в Москве. Российский певец, солист группы "Иванушки International". Вместе с Андреем Григорьевым-Аполлоновым является бессменным участником коллектива с 1995 года. 

В 2000 году женился на Лолите Аликуловой, в этом же году супруга подарила ему сына Кирилла. Кирилл-младший занимается баскетболом и рукопашным боем. Женат на девушке по имени Аделина.

Принц Гарри и Меган Маркл сообщили о рождении дочери

Лента новостей
0