Прохожая поймала выпавшего из окна ребенка - видео

© Sputnik / Владислав ВодневРебенок у окна, архивное фото
Ребенок у окна, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 27.07.2021
Подписаться
В то время, как малыш выпал из окна, его родители находились дома и заметили исчезновение только, когда услышали крик за окном

НУР-СУЛТАН, 27 июл — Sputnik. Женщина случайно заметила, как ребенок стоит у открытого окна на втором этаже и вовремя подбежала к дому. Полуторагодовалого малыша удалось спасти.

Инцидент произошел в российском Новокузнецке. Как сообщает пресс-служба управления МВД по Кемеровской области, женщина передала малыша родителям и ушла.

Подросток выбросил сестру-младенца из окна в Москве

Как выяснили прибывшие на место инспекторы по делам несовершеннолетних, мама и папа ребенка в тот момент занимались домашними делами. Услышав крик за окном, они обнаружили сына на улице на руках у неизвестной женщины. Медики диагностировали у мальчика незначительные ушибы.

"Полицейские через соцсети и средства массовой информации попросили откликнуться скромную женщину, которая предотвратила возможную трагедию. Накануне она обратилась в подразделение по делам несовершеннолетних", — сообщает ведомство.

Двухлетняя девочка выпала с балкона в Шымкенте: ребенок в коме

Спасшая ребенка 64-летняя Светлана Санарова рассказала, что возвращалась из магазина, когда заметила малыша в окне. Бросив пакеты с покупками, она подбежала к дому, протянула руки и подхватила упавшего ребенка, пишет РИА Новости.

Руководство управления МВД по Новокузнецку и члены Общественного совета намерены встретиться с женщиной и поблагодарить ее за отзывчивость и спасение мальчика.

Лента новостей
0