В больнице впервые рассказали о состоянии певицы Максим

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Максим
Певица Максим - Sputnik Казахстан, 1920, 01.08.2021
Подписаться
Популярная артистка вышла из комы, но по-прежнему находится в реанимации, и кризис пока не пройден

АЛМАТЫ, 1 авг — Sputnik. В московской больнице №52, где находится певица МакSим (сценический псевдоним Марины Абросимовой), впервые прокомментировали состояние артистки, пишет news.ru.

В клинике сообщили, что МакSим до сих пор в реанимации, к ней никого не пускают, даже родственников. Сейчас в больнице функционирует только передача вещей и посылок.

Ранее пиар-менеджер певицы Яна Богушевская говорила, что МакSим уже лучше, но говорить о преодолении кризиса еще рано.

"Ей получше, есть положительная динамика. Но говорить о том, что кризис пройден, пока, к сожалению, рано", – сказала Богушевская.

Периодически певица может дышать самостоятельно, и тогда ее пробуждают от медикаментозного сна, но когда надо набраться сил, вновь погружают в него.

Певицу госпитализировали 16 июня сразу после концерта в Казани из-за высокой температуры. Перед концертом тесты не выявили COVID-19, и МакSим решила не отменять выступление.

Позднее ей диагностировали пневмонию с сильным поражением легких и низкой сатурацией. О том, что 38-летнюю артистку подключили к ИВЛ, стало известно 19 июня. Тогда же певицу ввели в искусственную кому.

Егор Крид поддержал певицу МакSим - трогательное видео

Марина Абросимова (МакSим) — российская певица и автор песен. Она получила широкую популярность в середине 2000-х годов после выхода альбома "Трудный возраст".

Лента новостей
0