Звезду сериалов Анастасию Макееву экстренно госпитализировали в Москве

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Макеева
Актриса Анастасия Макеева - Sputnik Казахстан, 1920, 05.09.2021
Подписаться
Ранее актриса жаловалась о своих проблемах со здоровьем. Она отказалась от участия в ряде театральных проектов на фоне ухудшения самочувствия

НУР-СУЛТАН, 5 сен – Sputnik. Российскую актрису театра и кино Анастасию Макееву госпитализировали.

Об этом на своей странице в Instagram сообщил ее супруг Роман Мальков. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Мальков (@malkov_roman_mr2)

Он сообщил, что Макееву увезли в больницу на машине скорой помощи. В настоящий момент актриса находится под капельницей.

"Что дальше, неизвестно! Только молиться за нее! Настя уже была в коме, и ее чудом спасли", — написал Мальков. Причины такого состояния певицы ее муж не уточнил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Мальков (@malkov_roman_mr2)

По его словам, госпитализация спровоцирована стрессом из-за многочисленных публикаций в СМИ о конфликте Малькова с его бывшей женой Светланой Мальковой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макеева Анастасия (@makeeva_land)

Скандал в семье Макеевой

В мае этого года Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз, на этот раз за бизнесмена Романа Малькова. Свадьбу сыграли в Крыму. Мальков ради артистки оставил жену Светлану и четверых детей в Словении. Из-за этого разгорелся скандал, некоторые пользователи соцсетей обвинили артистку в том, что она разрушила счастливую семью. Также здоровье Макеевой ухудшилось на фоне травли после того, как артистка ударила бывшую жену своего супруга.

"Заживает как на собаке": МакSим дала первое интервью после болезни

Актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Макеева родилась в 1981 году. Окончила ГИТИС, играла во многих мюзиклах, среди которых "Монте Кристо", Mamma Mia и Chicago.

Лента новостей
0