Путин рассказал, как ему сломали нос

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкВладимир Путин во время тренировки по дзюдо в спортивно-тренировочном комплексе "Юг-Спорт"
Владимир Путин во время тренировки по дзюдо в спортивно-тренировочном комплексе Юг-Спорт - Sputnik Казахстан, 1920, 12.09.2021
Подписаться
Президент России на встрече с олимпийцами вспомнил яркие моменты из своих занятий спортом

НУР-СУЛТАН, 12 сен — Sputnik. Президент России Владимир Путин рассказал о том, как на тренировке по боксу ему сломали нос, и когда он решил заняться борьбой, сообщило РИА Новости.

"Мне на третьей-четвертой тренировке сломали нос, но поскольку всё было так… я же во дворе жил… простая семья… я не пошел никуда, ни к каким врачам. Но до носа невозможно было дотронуться даже пальцем. Сломан! Как оказалось потом, он был сломан", - сказал Путин на встрече с олимпийцами, кадры которой показали в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Нос зажил, и было принято решение заняться борьбой, добавил Путин.

Путин ответил на вопрос об антителах после вакцинации

Путин занимается самбо и дзюдо с 11 лет.

"Я пришел в дзюдо еще мальчишкой. И серьезно увлекся восточными единоборствами, их особой философией, культурой взаимоотношений с соперником и правилами ведения схватки", – цитирует Путина его официальный сайт.

Лента новостей
0