Юморист Александр Морозов рассказал, как изменилась его жизнь после уменьшения желудка

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЮморист Александр Морозов рассказал, как изменилась его жизнь после уменьшения желудка
Юморист Александр Морозов рассказал, как изменилась его жизнь после уменьшения желудка - Sputnik Казахстан, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Благодаря операции артист смог похудеть на 70 килограмм

НУР-СУЛТАН, 25 окт — Sputnik. Юморист проекта "Кривое зеркало" Александр Морозов рассказал о том, как изменилась его жизнь после похудения на 70 килограммов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Морозов (@morozov_artist)

По словам самого артиста, он ощущает себя помолодевшим на 30 лет. А главное, по его словам, улучшилось здоровье.

"Здоровье улучшилось даже не на 50%, а на 100%. У меня нет диабета, гипертонии, апноэ. А эти болячки тянут другие, соответственно, у меня целый ворох болезней просто отвалился", - рассказал Морозов "Москве 24".

По словам юмориста, никакие диеты он сейчас не соблюдает. Как подчеркивает мужчина, он не сидит на особой диете и ест, что хочет. При этом, спортом не занимается.

"В этом и заключается смысл операции по уменьшению желудка. Она для таких людей, как я. Для такого типа, кто хочет ничего не делать и в то же время худеть", – объясняет Морозов.

Хирургически уменьшить желудок: риски и плюсы

При этом предпочтения артиста в еде и ее объемы все же кардинально изменились.

"Не очень хочется обильной сытной еды. Хочется чего-то простого. Например, картошку с селедкой, курицу отварную. Раньше я это все не любил, а теперь такая еда мне нравится. И это не специально, так получилось. Еще у меня есть пароварка, я люблю в ней готовить. Люблю овощи", - рассказал юморист.

Морозов надеется, что с потерей лишнего веса у него начнется и новый виток в его актерской карьере.

"Я уже не могу играть полных смешных женщин, поскольку обрел ярко выраженные мужские черты. Так как я работаю и в драматическом театре, и есть какие-то попытки работать в кино, мне кажется, это, наоборот, открывает некие горизонты", – подчеркнул артист.

Ранее сообщалось, что Морозову удалось серьезно похудеть благодаря гастрошунтированию. Юморист решил сбросить вес, когда у него начались серьезные проблемы со здоровьем.

Как правильно есть блины и не толстеть, рассказала диетолог

Лента новостей
0