На вдову Градского напали вооруженные грабители

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАлександр Градский
Александр Градский - Sputnik Казахстан, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Полиция ищет вооруженных преступников, которые довели вдову Градского до шокового состояния
НУР-СУЛТАН, 17 янв — Sputnik. Вдову певца и композитора Александра Градского Марину Коташенко ограбили, сымитировав ДТП и выманив ее из машины.
По информации СМИ, инцидент произошел, когда Марина Коташенко ехала в своем автомобиле. В транспорт внезапно врезалась другая машина. Женщина вышла из машины, после чего на нее напали трое мужчин. Преступники заставили Коташенко вернуться в дом, где забрали около 100 миллионов рублей, сообщает StarHit.
В полицию Коташенко обратилась лишь спустя несколько часов после инцидента. На данный момент продолжаются поиски вооруженных бандитов. Сотрудники работают в доме и допрашивают вдову Градского. Женщина во время нападения не пострадала, однако находится в шоковом состоянии.
Адвокат Градского рассказал о разделе наследства композитора
Советский и российский музыкант, певец и композитор Александр Градский официально зарегистрировал брак с Мариной незадолго до своей смерти. К тому моменту пара была вместе уже 18 лет, они воспитывали двух общих сыновей.
Напомним, Александр Градский ушел из жизни в конце ноября в Москве после того как был госпитализирован в больницу с подозрением на инсульт. Незадолго до этого певец перенес коронавирус.
Проект "Голос" посвятили памяти Александра Градского
Лента новостей
0