Певицу Монеточку заставили продать квартиру: СМИ рассекретили ее адрес

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Монеточка (Елизавета Гырдымова) на премьере фильма Ильи Аксенова "Родные" в киноцентре "Октябрь".
Актриса Монеточка (Елизавета Гырдымова) на премьере фильма Ильи Аксенова Родные в киноцентре Октябрь. - Sputnik Казахстан, 1920, 18.01.2022
Подписаться
Адрес певицы опубликовали в Telegram-канале, заявив, что она официально стала москвичкой, приобретя жилье за 20 миллионов рублей
НУР-СУЛТАН, 18 янв — Sputnik. Известная российская певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) заявила, что продаст недавно приобретенную московскую квартиру после того, как в Telegram опубликовали фото ее дома и подъезда.
По словам артистки, по всем виноват новостной Telegram-канал Mash, который раскрыл ее адрес более чем 1 миллиону читателей.
Монеточка негативно отозвалась о канале, заявив, что авторы намеренно раскрыли личные данные.
"Мэш, я считала тебя нормальным, но, кажется, вся гадость, которую про тебя говорили, оказалась правдой. Считаю это максимально позорным журналистским поступком", - написала Монеточка в Instagram.
© Photo : Instagram МонеточкиПост Монеточки в Instagram, скриншот
Пост Монеточки в Instagram, скриншот - Sputnik Казахстан, 1920, 01.02.2022
Пост Монеточки в Instagram, скриншот
Певица призналась, что не сильна в "разборках, драках и судебных процессах", и что раньше ей не приходилось оказываться в такой ситуации.
"Я горжусь тем, что практически ни разу в жизни не отказала людям в фотографии, что являюсь одним из тех людей, которые на интервью у Дудя (Юрий Дудь, журналист, интервьюер – Sputnik) прямо и открыто ответили на вопрос о стоимости жилья и заработках. И как бы после бессовестных выходок журналистов мне ни хотелось оградиться от мира и от моей аудитории, я останусь открытой назло тебе и таким, как ты", - заявила Монеточка.
В Instagram-историях певица заявила, что теперь к ее дому приходят надоедливые журналисты. Из-за такого преследования артистка намерена продать квартиру.
"Выкладывая фото, вы думаете, что никто ко мне не придет? Так вот, уже пришли. Спасибо за то, что я уже не могу и не смогу нормально жить в нашей новой квартире. Уж поверьте, теперь мы будем продавать ее", - заявила она.
Елизавета Гырдымова, более известная под псевдонимом Лиза Монеточка или просто Монеточка, — российская певица, музыкант, композитор и автор песен. Стала известна в 2016 году, когда начала выкладывать в Интернете песни, записанные дома под фортепиано.
Лента новостей
0