Что ожидается в Казахстане 12 июля

© Sputnik / Абзал КалиевМужчины идут по тротуару в Нур-Султане
Мужчины идут по тротуару в Нур-Султане - Sputnik Казахстан, 1920, 11.07.2021
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 12 июля 2021 года (информация обновляется в течение дня)

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 12 ИЮЛЯ

11:00 - в формате онлайн-трансляции состоится брифинг МВД. Тема брифинга: "Развитие современной уголовно-исполнительной системы". Спикер: Мунайтпасова Бибигуль Сериковна – начальник управления комитета УИС. Вопросы по теме принимаются до 18:00 10 июля, по эл. адресу mvd_pr@mail.ru или на WhatsApp +8 705 440 83 65

12.30 – брифинг на тему "Об укреплении культурно-гуманитарных связей с соотечественниками, проживающими за рубежом" на площадке службы центральных коммуникаций. Спикер: вице-президент НАО "Фонд Отандастар" Магауия Сарбасов. Прямую трансляцию можно смотреть на страницах в СЦК в Facebook и на Youtube.

16.30 – брифинг на тему "Меры реализации поручения главы государства по сдерживанию цен на строительные материалы" на площадке службы центральных коммуникаций. Спикеры: первый вице-министр индустрии и инфраструктурного развития РК Каирбек Ускенбаев, вице-министр индустрии и инфраструктурного развития РК Марат Карабаев, заместитель председателя комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства МИИР РК Алмаз Идрисов. Прямую трансляцию можно смотреть на страницах в СЦК в Facebook и на Youtube.

НУР-СУЛТАН

12.00 – Спектакль "Алдар көсе ертегілері" (Абу-Даби Плаза, улица Сыганак, 14/5).

12.30 – пресс-конференция СЦК на тему: "Об укреплении культурно-гуманитарных связей с соотечественниками, проживающими за рубежом". Спикер: вице-президент НАО "Фонд Отандастар" Магауия Сарбасов. Трансляцию можно смотреть на Youtube и в Facebook

16.00 – спектакль "Путешествие по сказкам" (Абу-Даби Плаза, улица Сыганак, 14/5).

19.00 – спектакль "Аида" (Театр "Астана Опера", Большой зал, улица Кунаева, 1).

Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат.

Лента новостей
0