Что ожидается в Казахстане 18 января

© REUTERS / TURAR KAZANGAPOVНур-Султан на фоне усиленных мер безопасности после массовых протестов в Казахстане
Нур-Султан на фоне усиленных мер безопасности после массовых протестов в Казахстане - Sputnik Казахстан, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 18 января 2022 года (информация обновляется в течение дня)
МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 18 ЯНВАРЯ
НУР-СУЛТАН
09.00 – Заседание правительства. На повестке заседания: санитарно-эпидемиологическая ситуация; план оперативных действий по стабилизации социально-экономической ситуации в стране; меры по недопущению роста инфляции, повышения цен на продукты питания и нефтепродукты (заседание правительства будет транслироваться в режиме онлайн на сайте PrimeMinister.kz и официальных аккаунтах в социальных сетях. Для дополнительной информации просьба обращаться по тел.: 8 (7172) 75 00 10).
15.00 – Заседание республиканского круглого стола Ассамблеи народа Казахстана в поддержку инициатив президента страны и создания фонда "Қазақстан халқына". В работе круглого стола примут участие заместитель председателя АНК – заведующий Секретариатом АНК М.Азильханов, депутаты мажилиса парламента, представители государственных органов, СМИ, общественные деятели, члены АНК, руководители этнокультурных объединений, республиканских и региональных общественных структур АНК (подключиться к конференции Zoom. Идентификатор конференции: 831 5605 4617. Код доступа: 785625).
17.30 – Пресс-конференция в СЦК на тему: "О текущей эпидемиологической ситуации и циркуляции омикрон-штамма в РК". Спикеры: заместитель премьер-министра РК Ералы Тугжанов; министр здравоохранения Ажар Гиният; председатель комитета санитарно-эпидемиологического контроля МЗ Айжан Есмагамбетова (Ссылки на трансляцию: https://www.youtube.com/user/ortcomkz, https://ru-ru.facebook.com/ortcomkz).
Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат.
Лента новостей
0