Будут ли автобусы ездить в декабрьские праздники в Нур-Султане

© Sputnik / Владислав ВодневНа остановке автобуса в Нур-Султане
На остановке автобуса в Нур-Султане  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Общественный транспорт в столице будет курсировать по своему обычному режиму не только в дни праздничных выходных, но и в воскресенье, так как 20 декабря будет рабочим

НУР-СУЛТАН, 14 дек — Sputnik. В праздничные дни к Дню независимости Казахстана, с 16 по 19 декабря, общественный транспорт Нур-Султана будет курсировать в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе компании City Transportation Systems.

"В праздничные дни, а именно с 16 по 19 декабря, общественный транспорт в Нур-Султане курсирует в обычном режиме. Рабочий день с пятницы, 18 декабря, переносится на 20 декабря. Поэтому в воскресенье автобусы продолжат свою работу в прежнем режиме с графиком работы с 06:00 до 23:00", – рассказали в транспортной компании города.

Отметим, что в общественном транспорте столицы действует масочный режим. Вход в автобус без масок запрещен. Посадка производится только через переднюю дверь. Оплата за проезд безналичным расчетом - транспортная карта, SMS, QR-код.

Ранее общественный транспорт столицы приостанавливал свою работу по воскресеньям для обработки автобусов в период пандемии.

Лишь один город Казахстана остается в "красной" зоне по коронавирусу

Лента новостей
0