Часть улиц левобережья Нур-Султана перекроют - акимат

© Sputnik / Владислав ВодневНур-Султан, виды города
Нур-Султан, виды города - Sputnik Казахстан, 1920, 06.05.2021
Подписаться
Астанчан и гостей города просят заранее планировать свой маршрут, чтобы не испытывать неудобств во время поездок

НУР-СУЛТАН, 6 мая — Sputnik. Столичный акимат предупреждает граждан о проведении ремонтных дорог на улицах левого берега Нур-Султана.

По информации пресс-службы акимата столицы, работы в городе ведутся управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно с управлением административной полиции департамента полиции Нур-Султана.

Кто мешает Косшы стать городом

"По улице Сыганак на участке от проспекта Кабанбай батыра до транспортной развязки на пересечении улиц Сыганак и Мангилик Ел, также по Коргалжынскому шоссе от проспекта Туран до проспекта Кабанбай батыра ведутся работы по ремонту дорожного полотна. В этой связи с 6 по 16 мая на этих участках будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств", – сообщили в столичной администрации.

Жителей и гостей Нур-Султана просят заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах.

На левобережье Нур-Султана перекроют улицу Туркестан

В конце апреля сообщалось о планируемом ремонте улицы Туркестан в связи с расширением и ремонтом.

Движение по улице Туркестан на участке от улицы Керей и Жанибек хандары до проспекта Улы Дала частично будет перекрыто до 30 мая.

Лента новостей
0