Путевки в санатории разыграют среди вакцинированных пенсионеров в Нур-Султане

© Sputnik / Абзал КалиевПодарок за вакцинацию
Подарок за вакцинацию - Sputnik Казахстан, 1920, 25.12.2021
Подписаться
Розыгрыш путевок состоится 29 декабря в столице. Претендовать на путевки смогут только пенсионеры, получившие I компонент вакцины с 28 октября по 28 декабря
НУР-СУЛТАН, 25 дек – Sputnik. Привитые от коронавируса пенсионеры, получившие первый компонент вакцины в период с 28 октября по 28 декабря в столице, могут получить бесплатные путевки в санатории Казахстана. Розыгрыш состоится 29 декабря, сообщает официальный сайт акимата Нур-Султана.
Путевки предлагаются в здравницы Сарыагаша (Туркестанская область), Окжетпеса (Акмолинская область) и Мойылды (Павлодарская область).
Участие в розыгрыше могут принять пенсионеры, получившие первый компонент вакцины в любом пункте вакцинации столицы.
Конкурс проводится в автоматическом режиме. Гражданам не нужно заполнять документы и проходить регистрацию. Розыгрыш путёвок в санатории состоится в прямом эфире официальных страницах акимата г. Нур-Султан в соцсетях (Facebook, YouTube).
Будет ли Токаев ревакцинироваться против COVID-19
Стоит отметить, что среди вакцинированных от коронавируса в Нур-Султане также разыграют путёвку на двоих на Мальдивы и другие ценные призы.
В связи со сложившейся неблагоприятной эпидситуацией за рубежом, связанной с распространением нового омикрон-штамма COVID-19, розыгрыш переносится на февраль 2022 года. Участие в нем примут вакцинированные, получившие 1-ый компонент вакцины с 25 октября 2021 года по февраль 2022 года.
Ранее акиматом столицы совместно со спонсорами среди вакцинированных от коронавируса были разыграны двухкомнатная квартира, автомобиль, свыше 20 iPhone12, бытовая техника и другие ценные призы.
Фейковые сообщения о "мобильных крематориях" для вакцинированных распространяют в Казнете
Лента новостей
0