В центре Нур-Султана открылось караоке в честь Димаша Кудайбергена - видео

© Sputnik / Владислав ВодневВ столице Казахстана открылось караоке в честь Димаша
В столице Казахстана открылось караоке в честь Димаша - Sputnik Казахстан
Подписаться

НУР-СУЛТАН, 24 мая — Sputnik. В столице Казахстана в честь всемирно известного исполнителя Димаша Кудайбергена открылся небольшой уютный караоке-зал. Такой подарок ко дню рождения артиста подготовили поклонники его творчества, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Видео с Димашем появилось на огромном экране в Нур-Султане

Специально оборудованный зал для караоке заработал в здании одной из крупных гостиниц благодаря столичным поклонникам исполнителя. Ценители творчества Димаша Кудайбергена смогут не только петь песни, но и просматривать любимые фильмы, концерты с участием артиста.

Караоке, где в скором времени будет собираться армия фанатов, украшено фотографиями Димаша. Также в специальной комнате с табличкой Dears можно увидеть казахские национальные костюмы и богато украшенную домбру.

"Я думаю, что караоке будет посещаемо в преддверии "Арнау". Очень много фанатов приедет, кто-то остановится в отеле. Классно, что они смогут прийти сюда послушать, попеть песни Димаша", - сказала администратор фан-клуба "Димаш Достар" Мадина Курмангалиева.

Фанаты из разных стран мира поздравили Димаша с днем рождения

Всего каталоге песен представлено 15 композиций артиста – на казахском, русском, английском языках.

© Sputnik / Владислав ВодневВ столице Казахстана открылось караоке в честь Димаша
В центре Нур-Султана открылось караоке в честь Димаша Кудайбергена - видео  - Sputnik Казахстан
В столице Казахстана открылось караоке в честь Димаша

В пятницу, 24 мая Димаш Кудайберген отметил свое 25-летие. На свой день рождения он получил необычные подарки и поздравления от поклонников со всего мира.

Лента новостей
0