Дочь Алсу впервые высказалась о шоу "Голос.Дети" после скандала

© Youtube / The Voice Kids Russia/Голос Дети Участница телешоу "Голос.Дети" Микелла Абрамова
Участница телешоу Голос.Дети Микелла Абрамова - Sputnik Казахстан
Подписаться
Микелла Абрамова назвала период участия в проекте "Голос. Дети" самыми лучшими, веселыми и насыщенными месяцами в ее жизни

НУР-СУЛТАН, 27 мая — Sputnik. Дочь Алсу Микелла Абрамова впервые прокомментировала итоги шоу "Голос.Дети". Она поздравила всех финалистов проекта, которых назвали победителями.

Микелла Абрамова поблагодарила своих подписчиков, друзей за то, что они переживали за нее, радовались вместе с ней и поддерживали.

"Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! Конечно же, огромное спасибо Первому каналу, руководству и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом!" - написала Абрамова в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mikella🌸 (@mikellaabramova)

Она продолжила, что ее мечта выйти на сцену и быть частью шоу стала реальностью.

"Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!" - призналась Абрамова.

Юная певица отметила, что на проекте завела большое количество друзей из разных городов и стран. Микелла назвала их самой главной наградой, которой она дорожит больше всего.

Первый среди равных: как выступил Ержан Максим в спецвыпуске "Голос.Дети"

"Когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться, и когда дрожали перед выходом, и когда готовились, мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю!" - написала Абрамова.

Она поздравила всех финалистов, которые стали победителями шоу "Голос.Дети".

Ержан Максим и Микелла Абрамова спели дуэтом – видео

Скандал на шоу "Голос.Дети"

Шестой сезон проекта "Голос.Дети" был самым скандальным за всю историю шоу. В апреле победительницей назвали Микеллу Абрамову, которая набрала 56,5% голосов. Второе место занял казахстанец Ержан Максим.

Звезды российского шоу-бизнеса, многие зрители были недовольны таким итогом. Они выразили мнение, что дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова победила нечестно.

Откуда у Ержана Максима неказахская фамилия

Позже выяснилось, что на голосование было оказано внешнее воздействие. Результаты шестого сезона "Голос.Дети" были аннулированы.

В специальном выпуске шоу "Голос.Дети", который расставил все точки, выступили Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян и Мариам Абделькадер. Микелла Абрамова не принимала участия.

Победителями в спецвыпуске российского шоу "Голос.Дети" назвали всех финалистов шестого сезона, в том числе и дочь Алсу.

Лента новостей
0