Минкульт дарит билеты на концерт Ержана Максима за подписку на министра в соцсетях

© Sputnik / Владислав ВодневМинистр культуры и спорта РК и экс-участник шоу "Голос. Дети" Ержан Максим
Министр культуры и спорта РК и экс-участник шоу Голос. Дети Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Подписаться
Билет на концерт юной казахстанской звезды подарят подписчику страниц Арыстанбека Мухамедулы и сотрудников пресс-службы Минкультуры в Instagram

НУР-СУЛТАН, 7 июн — Sputnik. Пресс-служба министерства культуры Казахстана объявила конкурс на получение бесплатных билетов на концерт победителя российского шоу "Голос.Дети" Ержана Максима.

Для получения билетов желающим необходимо подписаться на страницы министра культуры Арыстанбека Мухамедиулы и двух сотрудников пресс-службы министерства в Instagram, а также отметить под постом своих трех друзей-пользователей данной соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aidar Kyrykbaıýly (@aidar_kk)

"28 июня при поддержке министерства культуры в Нур-Султане пройдет сольный концерт талантливого исполнителя Ержана Максима. Мы приняли решение подарить билеты подписчикам", – написал пресс-секретарь Минкультуры Айдар Кырыкбай.

10 победителей конкурса определят 21 июня с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире.

Участник проекта Голос.Дети Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Ержан Максим спел дуэтом с дочерью Алсу на "Детской новой волне" - видео
Сольный концерт 12-летнего казахстанца пройдет в Нур-Султане на сцене Центрального концертного зала "Казахстан" 28 июня в 19:00. Организатором вечера стало министерство культуры и спорта Казахстана. На сцене с Ержаном Максимом выступят звезды казахстанской эстрады Сакен Майгазиев, Молдир Ауелбекова, Ринат Гайсин и Айкын Толепберген.

Казахстанец Ержан Максим победил в шоу "Голос.Дети" в Москве

Отметим, Ержан Максим этой весной принял участие в популярном российском шоу "Голос.Дети". В суперфинале проекта он занял второе место. Победительницей конкурса изначально была названа дочь известного бизнесмена Яна Абрамова и певицы Алсу Микелла Абрамова. С результатами зрительского голосования не согласились как наставники, так и зрители шоу, в том числе российские звезды, которые назвали фаворитом Ержана Максима.

Отец Ержана Максима рассказал, как будет жить мальчик после шоу "Голос"

Позже Первый канал аннулировал итоги онлайн-голосования и провел спецвыпуск шоу. Тогда гендиректор телеканала назвал победителями всех девятерых финалистов шестого сезона популярного шоу.

Лента новостей
0