Снято в Казахстане: вышел новый клип с участием вокалиста Rammstein

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкСолист Rammstein Тилль Линдеманн
Солист Rammstein Тилль Линдеманн  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Съемки клипа проходили в Алматы и в степях Алматинской области, в них участвовали казахстанские каскадеры.

НУР-СУЛТАН, 14 сен — Sputnik. Дуэт Lindemann вокалиста германской группы Rammstein Тилля Линдеманна и лидера Pain Петера Тагтгрена выпустил клип на новый сингл Steh Auf ("Вставай"), который снимался близ Алматы.

Видео нового музыкального ролика исполнители выложили на своем Youtube-канале. Менее чем за сутки клип набрал более 400 тысяч просмотров и 46 тысяч лайков.

Отметим, что съемки видеоклипа проходили в Казахстане. Для локации видеоклипа был выбран один из отелей Алматы. Съемки также проходили в степях Иссыка и Чилика Алматинской области.

Лидер группы Rammstein спел на русском языке

В ролике были задействованы музыканты, актеры, режиссеры, казахстанские каскадеры Nomads Stunts. В клипе снялась казахстанская актриса Бибигуль Актан.

Известно, что группа LINDEMANN приехала в Казахстан в сопровождении представительницы российского концертного агентства T.C.I. Анны Якиной.

Фанаты солиста Rammstein охотились за автографом и селфи с кумиром в Алматы

Отметим, что музыканты LINDEMANN впервые побывали в Казахстане в декабре прошлого года. Тилль представил свой поэтический сборник Messer ("Нож"), впервые изданный на русском языке.

А затем группа отыграла концерт в одном из ночных клубов. Во время концерта состоялось театрализованное представление. Сам Линдеманн лично вносил "интерактив" - поливал публику водкой и забрасывал настоящей рыбой.

Лента новостей
0