Димаш Кудайберген предстал в новом образе

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Исполнитель опубликовал в социальных сетях фотографии, на которых предстал в совершенно новом амплуа

АЛМАТЫ, 22 сен - Sputnik. Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, на котором он предстал в необычном образе.

Димаш исполнил мечту родившегося без ног мальчика в Нур-Султане

Исполнитель облачился в черное, а на плече у него расправил крылья беркут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Снимок певец подписал цитатой актера Джеки Чана: "Никогда не верьте людям, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся".

Димаш Кудайберген анонсировал выход нового клипа

Кроме того, Димаш также поздравил итальянского тенора Андреа Бочелли с днем рождения. Исполнителю 22 сентября исполнился 61 год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Димаш встречался с Андреа Бочелли в мае, однако точно установить, где именно произошла встреча, не представлялось возможным. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

В пятницу вечером вышел клип артиста по саундтреку к одному из сериалов в Китае.

Сайт "рухнул": фанаты раскупают билеты на концерт Димаша в Нью-Йорке

Димаш готовится к выступлениям - 26 октября он "опробует" сцену Barclays Center в Нью-Йроке, где примет участие в юбилейном концерте Игоря Крутого. В конце ноября он отправится в Санкт-Петербург с сольным концертом, а в начале декабря вернется в Нью-Йорк на спортивную арену Barclays Center.
Лента новостей
0