Данэлия Тулешова презентовала новый клип - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк Певица Данэлия Тулешова, архивное фото
 Певица Данэлия Тулешова, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Часть слов новой песни написала сама Данэлия Тулешова. По признанию юной певицы, авторский дебют - очень волнительный для нее момент

НУР-СУЛТАН, 18 дек — Sputnik. Юная исполнительница Данэлия Тулешова порадовала поклонников новой песней Don"t Cha. Презентация состоялась накануне на YouTube-канале певицы.

Песня Don"t Cha - это авторский дебют юной певицы, речитатив для композиции написан Данэлией.

"Мне очень хотелось принять участие в создании песни, и я благодарна авторам: украинской поэтессе Юлии Кабановой и композитору Еркехану Абдолдаеву за то, что позволили гармонично вписать мои строки. На самом деле это очень волнительный опыт", - отметила Данэлия.

"Забываю дышать": новое видео Данэлии восхитило фанатов

Известно, что съемки проходили на студии "Казахфильм".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daneliya Tuleshova (@tuleshova_daneliya)

По сюжету видео девочка проходит период взросления, сталкиваясь с различными эмоциями и сомнениями. Клип снят преимущественно в черно-белых тонах.

Фанаты певицы положительно отозвались о новом творении Данэлии, опубликовав сотни хвалебных отзывов в социальных сетях исполнительницы.

Песня Данэлии Тулешовой набрала миллионы просмотров

Ранее 13-летняя казахстанская певица Данэлия Тулешова представила новую песню "Мама", которую исполнила на казахском языке.

Что известно о Данэлии Тулешовой

Данэлия Тулешова – казахстанская певица, победительница украинского шоу "Голос. Дiти". Она представляла Казахстана на "Детском Евровидении" в 2018 году и заняла шестое место, а также принимала участие с певцом Димашем Кудайбергеном в проекте The World`s Best.

Данэлия Тулешова расплакалась, рассказывая о родителях

Лента новостей
0