Димаш Кудайберген снял новый клип в стиле "крутого" боевика

Подписаться
По словам исполнителя, скоро будет объявлена дата релиза клипа

АЛМАТЫ, 24 янв — Sputnik. В Сети появился тизер нового клипа казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена. Об этом в Instagram сообщил сам певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Дорогие друзья! Скоро выходит мой новый музыкальный видеоклип на песню Golden! В первую очередь я бы хотел поблагодарить своих любимых Dears (поклонников Димаша - Sputnik) за поддержку, и за то, что вы всегда с нетерпением ждете мои новые работы. Надеюсь, вы получите хорошие впечатления от моего нового видеоклипа. Жду вас на своем YouTube-канале", - написал он.

Димаш выступил на открытии недели инаугурации президента США

Димаш добавил, что скоро будет объявлена дата релиза.

Напомним, Димаш – первый артист из Казахстана, принявший участие в событии, которое открыло неделю празднования инаугурации избранного президента США Джо Байдена. Ранее он спел казахскую народную песню "Самалтау".

Ровно четыре года назад, 21 января 2017 года, Димаш впервые исполнил композицию SOS на конкурсе в Китае I am singer. С тех пор казахстанец стал популярным за рубежом, получил "азиатский Грэмми", его уникальный голос восхитил певицу Лару Фабиан, актера Джеки Чана и многих других знаменитостей.

Подборка выступлений Димаша Кудайбергена до пандемии

Лента новостей
0