Как поздравляют Иманбека отечественные и зарубежные звезды

© Sputnik / Абзал Калиев DJ Иманбек
 DJ Иманбек - Sputnik Казахстан, 1920, 16.03.2021
Подписаться
Зарубежные, российские и казахстанские исполнители поздравляют диджея с победой - в их числе Дэвид Гетта и Стив Аоки

НУР-СУЛТАН, 16 мар – Sputnik. Иностранные и отечественные звезды продолжают поздравлять диджея Иманбека (DJ Imanbek), в одночасье ставшего звездой после победы на Grammy.

Иманбека поздравляют известные певцы, музыкальные продюсеры, музыканты, блогеры.

Так, французский исполнитель и продюсер Дэвид Гетта написал комментарий Иманбеку под его постом с видео с 63-й церемонии вручения наград Академии звукозаписи США.

"Вполне заслуженно", - отметил певец. 

К поздравлениям в комментариях присоединились и нидерландский диджей Дон Пепин Шиппер (Don Diablo), американский диджей и музыкальный продюсер Стив Аоки (@steveaoki), американский художник под псевдонимом ThankYouX и диджей из США Morgan Page и Feb.

"Ремикс Imanbek Roses выиграл премию Grammy. Поздравляю!" - написал гаитянский диджей и продюсер из Нью-Йорка Микаэль Брюн на своей странице в Twitter.

Продюсер российской музыкальной премии "МУЗ-ТВ" Арман Давлетьяров написал: "Поздравляю от всей души, это очень круто! Молодец! Первый Грэмми в Казахстане!".

"Почувствовал себя Головкиным": Imanbek сделал заявление после получения Grammy

Иманбек на шоу Ивана Урганта - Sputnik Казахстан, 1920, 18.03.2021
"Павлодарская аномалия": Imanbek выступил на шоу "Вечерний Ургант"
Иманбека поздравили также российский исполнитель Элджей, казахстанская актриса Асель Садвакасова, юный певец и участник "Голос. Дети-6" Максим Ержан, блогер и предприниматель Бейбит Алибеков, украинский певец и продюсер Потап, казахстанский блогер Биржан Ашим, шоумен Нурлан Коянбаев, и количество поздравлений на странице диджея неуклонно растет.

Imanbek выиграл "Грэмми"

Напомним, ранее 20-летнего диджея из Аксу Иманбека Зейкенова поздравил глава государства Касым-Жомарт Токаев - президент с большой радостью и энтузиазмом приветствовал новость о завоевании Grammy молодым казахстанским музыкантом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Imanbek Musiс (@imanbekmusic)

Лента новостей
0