Димаш Кудайберген расскажет фанатам о своей личной жизни

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш Кудайберген
Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Димаш Кудайберген обратился к своим поклонникам с интригующим заявлением

НУР-СУЛТАН, 6 июл — Sputnik. Популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген пообещал поклонникам стать ближе и рассказать о своей жизни и закулисье. Певец намерен снимать влоги, об этом он рассказал в ходе прямого эфира в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Димаш обратился к своим фанатам со словами: "Dears, соскучился по вам!". Он отметил, пандемия не позволяет сейчас гастролировать, поэтому он не имеет возможности радовать поклонников живыми концертами, но Димаш решил сделать виртуальный подарок.

"Что, если я перестану вам нравиться?" Димаш обратился к фанатам

Певец опубликовал небольшой отрывок влога, пообещав, что полная версия будет опубликована на YouTube-канале. Он отметил, записи были сделаны без запланированного сценария.

"Сейчас я провожу время в Казахстане, вместе со своей семьей и друзьями", - рассказал он, заявив, что его повседневная жизнь не такая интересная, как у других артистов.

Столько души, столько боли: появилось видео выступления Димаша

На кадрах, которые появились в Сети, Димаш показал, как отдыхает в Казахстане: катается верхом, проводит время на природе, занимается спортом и творчеством.

"Я человек, который не хочет выставлять свою жизнь напоказ", - прокомментировал певец.

Во время прямого эфира она также рассказал, что планирует выступить на "Новой волне". Там он презентует новую песню. Также в планах исполнителя - поездка на конкурс "Славянский базар".

Читайте также:

Лента новостей
0