Самое популярное ТВ-шоу Японии посвятило выпуск Димашу - видео

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайбергенов
Певец Димаш Кудайбергенов - Sputnik Казахстан, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Между тем это не первый случай, когда певцу посвящают программы на японском ТВ

НУР-СУЛТАН, 25 авг— Sputnik. Популярный певец из Казахстана Димаш Кудайберген сообщил в своем Instagram, что самое популярное ТВ-шоу Японии посвятило ему выпуск программы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Самое популярное в Японии ТВ-шоу готовит программу обо мне. Приветствую всех фанатов из Японии!" - написал исполнитель.

"Поздравляем! Гордимся! Любим!", "Очень хочется посмотреть эту передачу", "Как это приятно! Молодцы японцы. И ведь достоин!" - пишут поклонники певца в Сети.

Японское телешоу опубликовало кадры выступления певца на Международном фестивале искусств "Славянский базар", прошедшем в середине июля в Витебске.

Димаш в эффектном образе презентовал еще одну песню на "Новой волне" - видео

Кудайберген участвовал там в качестве члена жюри.

Между тем это не первый случай, когда певцу посвящают программы на японском ТВ. Около года назад на японском коммерческом телеканале FUJI TV был выпуск о казахстанском исполнителе.

Японцы с казахстанскими флагами оглушили Димаша в аэропорту Токио

Димаш Кудайберген — казахстанский певец, композитор и мультиинструменталист. Родился 24 мая 1994 года в городе Актобе. Заслуженный деятель Казахстана. Завоевал известность в Китае благодаря участию в популярном телевизионном шоу Singer 2017.

Как фанаты встретили Димаша Кудайбергена в Беларуси - видео

Лента новостей
0