Очередная звездная тусовка в Алматы: массовое мероприятие провели в отеле Ritz Carlton

© Photo : CC0 / DidgemanШампанское
Шампанское - Sputnik Казахстан, 1920, 16.09.2021
Подписаться
Санврачи Алматы изучают материалы, опубликованные в сети, чтобы привлечь нарушителей к административной ответственности

АЛМАТЫ, 16 сен — Sputnik. В Алматы в гостинице Ritz Carlton в нарушение карантина устроили массовую вечеринку ювелирного дома Damiani с участием топ-руководителей бренда и казахстанских селебрити.

В среду, 15 сентября в отеле Ritz Carlton Almaty прошла вечеринка ювелирного дома Damiani. Видео с мероприятия опубликовано на официальной странице компании в Instagram.

На кадрах можно заметить большое количество гостей в вечерних нарядах, фотозоны и накрытый стол. Отметим, что все участники были без масок и не соблюдали социальную дистанцию.

Позже ситуацию прокомментировали в департаменте санитарно-эпидеомиологического контроля. Замглавы ведомства Садвакас Байгабулов сообщил, что мониторинговой группой Бостандыкского района предпринимаются соответствующие меры по привлечению нарушителей карантинных ограничительных требований к административной ответственности по материалам, опубликованным в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dinara Satzhan (@dinarasatzhan)

 

Напомним, что это не первая массовая вечеринка в отеле Ritz Carlton. В прошлом году в разгар пандемии коронавируса главный санврач Алматы Жандарбек Бекшин одобрил проведение массового мероприятия, в котором участвовали 150 человек.

Банкет в Ritz-Carlton во время карантина – Бекшин объяснил свое решение

Тогда Бекшин пояснил это тем, что в гостинице обучали новый персонал после длительного бездействия, у них не хватает сотрудников. Также было разрешено разовое мероприятие по чествованию спортсменов.

Читайте также: 

 

Лента новостей
0