Димаш поразил зрителей песней Stranger на китайском шоу - видео

Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан, 1920, 28.11.2021
Подписаться
Димаш является единственным участником из Казахстана на музыкальном проекте Shine! Super Brothers

НУР-СУЛТАН, 28 ноя — Sputnik. Популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген выступил на китайском телешоу Shine! Super Brothers.

Видео выступления опубликовано в Youtube. Песня под название Stranger (Незнакомец) вызвала бурный восторг зала – зрители оценили, как виртуозно Димаш владеет голосом.

Димаш принимает участие в музыкальном шоу Shine! Super Brothers в Китае. Участники проекта знакомятся друг с другом, рассказывают о своих музыкальных достижениях, о том, сколько лет они выступают на сцене, после чего исполняют популярные композиции.

Примечательно, что соперники здесь не соревнуются, а поддерживают друг друга.

Отметим, что песню Stranger, которую написал для Димаша Игорь Крутой, казахстанец впервые представил в августе на "Новой волне". Там она звучала немного по-другому:

Димаш – единственный участник из Казахстана. Он рассказал коллегам, что выступает на сцене с тех пор, как ему исполнилось пять лет, а также поделился мнением о том, что его впечатлило в китайском шоубизнесе.

Ранее казахстанский исполнитель сообщил о своем намерении вернуться в Китай "для продолжения работы в мировом шоу-бизнесе". Певец признавался, что рад вернуться на китайскую сцену два года спустя. По словам Димаша, также ему поступает много предложений сняться в кино - как в Китае, так и в других странах.

Лента новостей
0