Дополнительные поезда запускают из Алматы и Нур-Султана

© Photo : АО "НК "Қазақстан темір жолы"Железнодорожный вокзал "Нурлы жол"
Железнодорожный вокзал Нурлы жол - Sputnik Казахстан
Подписаться
Рейсы, по данным национального перевозчика, носят разовый характер

НУР-СУЛТАН, 18 июл — Sputnik. Два дополнительных поезда запускает АО "Пассажирские перевозки". Эти поезда будут разовыми, отметили в компании.

Нур-Султан - Шу

Поезд № 200/219 сообщением Нур-Султан (Нурлы-жол) - Шу отправится из столицы 31 июля, а также второго августа. Отправление - в 09.57 времени Нур-Султана, прибытие на станцию Шу - в 20.00 того же дня.

Продавать электронные билеты будут по-новому в Казахстане

Со станции Шу поезд отправится также 31 июля и второго августа в 21.15, прибытие в столицу ожидается первого и третьего августа.

Алматы-2 - Шымкент

Еще один поезд, №221/222 сообщением Алматы-2 – Шымкент отправится из Южной столицы 21 июля в 20.15 местного времени. Прибытие в Шымкент ожидается 22 июля. Обратно состав выйдет в 18.21 того же дня, а прибудет в Алматы в 09.56 23 июля.

Как в КТЖ реализуют программу "Цифровая железная дорога"

Ранее в компании дополнительно разъяснили, как правильно пользоваться услугами предварительного приобретения билетов при помощи специального сервиса.

Акционерное общество "Пассажирские перевозки" является дочерней структурой АО "Қазақстан темір жолы", с 2004 года в соответствии с постановлением правительства Казахстана компании присвоен статус национального перевозчика.

Как заранее купить билет на поезд онлайн

Лента новостей
0