Reebok анонсировал кроссовки по мотивам «Охотников за привидениями»

© Photo : ReebokReebok анонсировал кроссовки по мотивам «Охотников за привидениями»
Reebok анонсировал кроссовки по мотивам «Охотников за привидениями» - Sputnik Казахстан
Подписаться
Reebok представил кроссовки, посвященные «Охотникам за привидениями». Бренд объединился с подразделением лицензирования и мерчендайзинга Sony Pictures Consumer Products и специально к Хеллоуину создал коллекцию, вдохновленную культовой научно-фантастической франшизой

В лимитированный релиз войдут две пары с дизайном, отсылающим к знаменитой ленте 1984 года и напоминающим комбинезоны героев фильма. Первая модель Ghost Smashers получила название в честь изначальной версии названия картины, которое позднее поменялось на Ghostbusters. Кроссовки средней высоты выполнены на основе силуэта Reebok Alien Stomper и получили интересные элементы дизайна, которые оценят поклонники фильма: нарочито состаренный верх из мягкой натуральной кожи, ремешок из стеганого материала, перечеркнутый логотип-нашивку Reebok в виде фирменной эмблемы «Охотников за привидениями» и компактный декоративный баллон на пятке, соединенный с кроссовками проводами. Последний элемент отсылает к автомобилю героев фильма Ecto-1 и рюкзаку для ловли призраков с синими и красными протонными бластерами. Потрепанный вид кроссовок призван произвести впечатление, будто их владелец только что вернулся с охоты на привидений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reebok Classic (@reebokclassics)

Вторая модель Ghostbusters x Reebok Classic Leather из парусины отличается более спокойным дизайном в бежевом цвете. На заднике кроссовок расположена надпись Ready to Believe You («Мы готовы тебе поверить»), язычок украшен эмблемой «Охотников за привидениями», а на кончиках шнурков находится номер телефона, по которому можно сообщить о появлении призрака. Обе пары будут продаваться в упаковке из переработанного материала в стиле оригинальных моделей Pump из 1980-х с надписью «Меньше слов... больше охоты». В коллекцию, вдохновленную голливудским хитом с Биллом Мюрреем, также войдут черные и белые футболки, свитшоты с принтами и надписями по мотивам ленты и ограниченная серия комбинезонов.

Глобальный старт продаж коллекции Reebok Ghostbusters Ghost Smashers, посвященной научно-фантастической франшизе, запланирован на ночь 31 октября — аккурат к Хеллоуину. Приобрести капсулу можно будет на официальном сайте бренда. Высокие кроссовки Ghost Smashers обойдутся в 150 долларов, а низкие Classic Leather будут стоить в районе 100 долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reebok Classic (@reebokclassics)

Лента новостей
0