Кроссовки adidas, вдохновленные Человеком-пауком, к выходу игры Spider–Man: Miles Morales

© Photo : AdidasAdidas выпустил кроссовки, вдохновленные Человеком-пауком, к выходу игры Spider-Man: Miles Morales
Adidas выпустил кроссовки, вдохновленные Человеком-пауком, к выходу игры Spider-Man: Miles Morales - Sputnik Казахстан
Подписаться
Adidas Originals представил новую версию кроссовок Superstar, созданную в честь 50-летия знаменитой модели и выхода игры Spider-Man: Miles Morales. Силуэт представлен в узнаваемой красно-черной расцветке, повторяющей костюм Человека-паука

Помимо образа легендарного супергероя дизайнеры adidas Originals вдохновлялись динамичной атмосферой Нью-Йорка и главным героем игры Майлзом Моралесом, которого Play Station описывает как «стильного подростка из Бруклина, который только что переехал в Гарлем». Тематические кроссовки Marvel x Play Station x adidas Superstar получили как низкую, так и высокую версию. Помимо яркой красно-черной расцветки в фирменном стиле Человека-паука модель отличается принтом в виде паутины на заднике и брендингом Play Station и Spidey на шнурках. Пара пополнит линейку одежды Marvel, в которую входят обувь, одежда и аксессуары в стиле персонажей комиксов.

Reebok анонсировал кроссовки по мотивам «Охотников за привидениями» - Sputnik Казахстан
Reebok анонсировал кроссовки по мотивам «Охотников за привидениями»

Примечательно, что новые кроссовки можно будет заметить и в самой игре — в виртуальном пространстве их будет носить главный герой релиза Майлз Моралес. Напомним, что, будучи подростком наполовину афроамериканского, наполовину латиноамериканского происхождения, Майлз стал вторым персонажем, известным под псевдонимом Человек-паук во вселенной Ultimate Marvel.

Коллаборация Marvel x Play Station x adidas Superstar выйдет в продажу 19 ноября в избранных магазинах США, Канады и Азии, а также онлайн на сайте Adidas. Для жителей Европы старт продаж назначен на 4 декабря. Стоимость пары кроссовок будет начинаться от $90.

К слову, в день релиза кроссовок, 19 ноября, видеоигра Spider-Man: Miles Morales станет доступна на новой консоли Play Station 5, а пользователи Play Station 4 смогут начать играть в нее неделей раньше — с 12 ноября. Покупатели Ultimate-издания игры получат в комплекте ремастер оригинальной версии Marvel’s Spider-Man.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MGG España (@mgg_espana)

Лента новостей
0