В Павлодаре женщина вакцинировалась и выиграла миллион тенге

© Sputnik / Тимур Батыршин Вакцинация в ТРК Mega Center Alma-Ata
 Вакцинация в ТРК Mega Center Alma-Ata - Sputnik Казахстан, 1920, 04.07.2021
Подписаться
Она победила в конкурсе, объявленном предпринимателем для вакцинированных жителей

ПАВЛОДАР, 3 июл – Sputnik. Павлодарский предприниматель, объявивший розыгрыш 1 миллиона тенге (2,3 тысячи долларов) для тех, кто вакцинируется в 7 поликлиниках города, подвел его итог, сообщил корреспондент Sputnik Казахстан.

Выигрыш получила жительница областного центра Анастасия Гринченко. Победительница была определена в прямом эфире на странице Айдара Курумбаева в Instagram путем случайного подбора талона вакцинированного из лототрона. Сам предприниматель позвонил ей по телефону и сообщил приятное известие.

Среди всех вакцинированных астанчан разыграют 20 iPhone

Как уже сообщалось, павлодарский ресторатор и шоумен Айдар Курумбаев на своей странице в Instagram написал, что он устал от коронавируса, из-за которого его бизнес уже полтора года не работает. Тои под запретом, о массовых гуляниях можно только мечтать.

"Власти Казахстана обещают разрешить проведение праздничных мероприятий в том случае, если 60% населения страны сделает вакцину от COVID-19, и у общества выработается коллективный иммунитет. Поэтому я объявляю РОЗЫГРЫШ в 1 000 000 тенге", - написал он.

Условия конкурса были простые: сделать прививку от COVID-19 (страна-производитель препарата не имеет значения) в одной из семи поликлиник города. Срок ее - с 26 июня 2021 года по 3 июля 2021 года.

Квартиру за вакцинацию пообещали еще в одной области Казахстана

В этих медучреждениях, возле прививочных кабинетов, будет установлена коробка. Нужно предъявить справку о прививке, взять анкету и заполнить ее.

Бросить заполненный купон в урну и ждать результата.

"Розыгрыш пройдёт с 3 июля 2021 года в 19.00 на моей странице в Инстаграм", - сообщил ресторатор.

Конкурс завершился, а друзья ресторатора, увлеченные его примером, объявили новый. Призов в нем будет уже два – миллион и полмиллиона. Участвовать в нем могут все, кто вакцинируется от коронавируса с 4 по 10 июля. Точки и условия прежние.

Кульгинов ответил на вопрос, будет ли Назарбаев участвовать в розыгрыше квартиры

Напомним, сразу два крупных приза пообещали разыграть среди жителей Нур-Султана, если они получат прививку в ближайшее время. Это двухкомнатная квартира от акимата на деньги частных спонсоров (получить первый компонент вакцины для участия нужно с 25 июня по 31 августа) и автомобиль Hyundai Accent от "Астана Моторс" (для тех, кто вакцинируется с 23 июня по 31 августа именно в ТРЦ MEGA Silk Way.

Ранее в Алматы в нескольких торгово-развлекательных центрах проводились лотереи и розыгрыши для тех, кто пришел на первый этап вакцинации. Разыгрывалась как мелкая бытовая техника, так и крупные дорогие подарки. Участвовавшая в одном из таких розыгрышей алматинка выиграла iPhone последней модели.

Лента новостей
0