104 выпустил первый сольный альбом

© Photo : VK104 выпустил первый сольный альбом
104 выпустил первый сольный альбом - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский рэпер уже давно на слуху, но только недавно артист представил свою первую сольную пластинку

Исполнитель из Павлодара, ныне живущий в Москве, который начинал свою музыкальную карьеру со Скриптонитом в объединении Jillzay, наконец подарил преданным слушателям свой первый сольный альбом. Пластинка рэпера 104 под названием «Кино без сигарет» включает в себя 20 треков. Гостевыми куплетами на релизе отметились такие артисты, как Truwer, Anikv, Osa, Miyagi, Saluki и Скриптонит.

Казахстанский рэп-исполнитель Адиль Скриптонит  - Sputnik Казахстан
Не только Скриптонит: пять казахских музыкантов, о которых скоро услышит каждый

Ранее 104 выпускал лишь синглы и совместные работы с товарищами по объединению Musica36. Столь быстрый и успешный старт своей карьеры 104 с лихвой оправдал отточенными навыками читки и уникальным чувством музыки. Все это привело к сольной работе, которая уже сейчас возглавляет чарты стриминговых сервисов, сместив, например, с их привычной позиции дуэт Artik & Asti.

Особенное внимание слушателя хотелось бы обратить на композицию Who Shot Ya, записанную совместно с Truwer. В этой песне артист делает отсылку к одному из главных треков легендарного рэпера 2Pac, который был застрелен в 1996 году. Что ж, видимо Юрий (настоящее имя артиста) уважает корни своего любимого жанра и делает все возможное, чтобы слушатели также трепетно относились к его истории.

Лента новостей
0