Видео недели: интервью Dequine для GQ Russia

© Photo : YouTubeВидео недели: интервью Dequine для GQ Russia
Видео недели: интервью Dequine для GQ Russia - Sputnik Казахстан
Подписаться
В откровенной беседе с российским изданием казахстанская звездочка Данеля Садыкова рассказала о своем пути, творческих планах и патриотизме

Dequine уже не просто талантливый самородок, известный каверами на популярные хиты. Сегодня Данеля — большая звезда, которая набирает все большую популярность не только в Казахстане, но и далеко за его пределами. Недавно певица дала большое интервью российскому GQ, где предстала перед зрителем, что называется, без купюр.

Dequine выпустила новый альбом и клип - Sputnik Казахстан
Dequine выпустила новый альбом и клип

Садыкова рассказала, как родители отреагировали на внезапно свалившуюся популярность дочери, кто помогал ей в самом начале пути, каким образом независимая исполнительница из Казахстана смогла дать большой сольный концерт в Москве, как феминизм спас ее от абьюзивных отношений и многое другое. Зрители в комментариях отметили искренность, с которой девушка общается с интервьюером, а также заметили, насколько сильно меняется образ Dequine со временем. Естественно, в лучшую сторону.

Напомним, что последний альбом Dequine под названием labum вышел в июне этого года. Пластинка включила в себя 13 песен, на одну из которых исполнительница сняла стильный и современный клип. Речь идет о композиции «На западе», где Данеля рассказывает о том, как может любить простая казахстанская девушка.

Лента новостей
0