Видео дня: обворожительная Dequine и акустика

© Photo : YouTubeВидео дня: обворожительная Dequine и акустика
Видео дня: обворожительная Dequine и акустика - Sputnik Казахстан
Подписаться
Гитарист-виртуоз James Lo Scott поделился новым роликом, в котором он с Данелей Садыковой исполняет трек «Золото» с ее последнего альбома

Один из самых востребованных среди молодых русскоязычных музыкантов гитарист Константин Лоскутов, более известный как James Lo Scott, выложил новое музыкальное видео на своем YouTube-канале. В нем он с нашей соотечественницей, певицей Dequine, исполняет акустическую версию композиции «Золото», ставшей одним из хитов на labum — дебютной пластинке артистки.

В уютной вечерней атмосфере ролика голос Садыковой звучит особенно тепло и, как говорят сегодня, «лампово». Эффект присутствия на настоящем квартирнике усиливается тем, что петь припев ей помогает и сам Лоскутов, отчего смотреть видео становится еще интереснее. Съемками выступления занимался режиссер Дмитрий Хон, недавно переехавший из Хабаровска в Москву и успевший зарекомендовать себя в узких творческих кругах российской столицы. Звукорежиссером выступил Евгений Трейдин, известный по своей работе с коллективами «Мачете» и «Токио».

Кстати, у нас есть отличная новость для всех московских фанатов Dequine. 7 ноября певица выступит на вечеринке «Агрегация», которая пройдет в клубе I VAN GOGH по адресу Большая Лубянка, 13/16. С информацией по поводу покупки билетов на шоу можно ознакомиться на официальной странице мероприятия во «ВКонтакте».

Лента новостей
0