M’Dee выпустил новый клип

© Photo : YouTubeM’Dee выпустил новый клип
M’Dee выпустил новый клип - Sputnik Казахстан
Подписаться
Подготовка к выпуску альбома San Junipero идет полным ходом. Новинка от Мади Токтарова — чертовски красивое видео, снятое на новый трек «До завтра»

Артист лейбла Musica 36 выпустил, пожалуй, один из самых стильных клипов за всю свою карьеру. Выход композиции «До завтра», на которую и было снято видео, нигде ранее не анонсировался, отчего сюрприз получился действительно неожиданным и приятным. «Что-то внутри погасло, я без тебя не проживу даже до завтра», — говорит Токтаров в треке, пока вокруг него творится самое что ни на есть кэрроловское безумие.

Режиссером клипа выступил Константин Кучин, ранее сотрудничавший с изданиями Vogue и Tatler, а также снимавший проморолики для компании «Яндекс». Кстати, советуем заглянуть к нему в Instagram-профиль. Особенно полезно полистать его ленту будет тем, кто интересуется фотографией и хочет открыть для себя невиданные ранее источники вдохновения.

Напомним, что 27 ноября у M’Dee выйдет новый альбом, который получил название San Junipero — в честь вымышленного города из сериала «Черное зеркало», где каждый день как выходной, и его жители живут беззаботной и счастливой жизнью. Судя по звучанию первых песен с грядущего релиза, атмосфера на альбоме будет не менее завораживающей, чем полюбившийся публике эпизод знаменитого шоу.

Также 20 декабря на сцене московского «19/30» Мади выступит со своим первым сольным концертом в российской столице. Билеты можно купить на redkassa.ru

Лента новостей
0