Пропавшую без вести девочку-подростка разыскивают в Усть-Каменогорске

© Photo : РixabayДевушка смотрит в окно
Девушка смотрит в окно - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пятнадцатилетняя Молдир Батырхан ушла из дома девятого марта на встречу с подругами и пропала.

АЛМАТЫ, 13 мар — Sputnik. В Усть-Каменогорске родственники разыскивают 15-летнюю Молдир Батырхан, которая девятого марта сообщила родителям, что идет на встречу с подругами, вышла из дома, и с тех пор ее место нахождения неизвестно.

Как жила казахстанка, которую разыскивали 19 лет, в Таджикистане

Родные несовершеннолетней сбились с ног в поисках Молдир, обзвонили всех друзей, подруг и родственников, но никто не знает, где сейчас может находиться девушка, сообщает портал Устинка LIVE.

"Она отпросилась у родителей и сказала, что хочет повидаться с девочками. Но после этого ее никто не видел. В полицию о пропаже сестренки мы заявили через сутки", - рассказала сестра Молдир, Дана Батырхан.

Телефон в руках подростка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Парень и девушка пропали без вести в один день в Костанае
Она также сообщила, что ранее девушка уже уходила из дома. В первый раз это произошло минувшим летом, после ссоры с родителями. Но, несмотря на это, тогда Молдир периодически сообщала родственникам о том, где и с кем находится.

В день исчезновения Молдир Батырхан была одета в серую толстовку, болоньевую жилетку, синие джинсы, на ногах белые кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят сообщить об этом по телефону +7 705 666 6721.

Лента новостей
0