Мотоциклист погиб при столкновении с джипом в центре Петропавловска

© Photo : CC0 / seth0sБайкер
Байкер - Sputnik Казахстан
Подписаться
Отец двоих детей погиб в ДТП, управляя байком.

ПЕТРОПАВЛОВСК, 12 апр - Sputnik. В Петропавловске мотоциклист, столкнувшись с не пропустившим его джипом, погиб на месте, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Два пассажирских автобуса столкнулись в Алматы  - Sputnik Казахстан
Два пассажирских автобуса столкнулись в Алматы: пострадала женщина
Как рассказали агентству очевидцы трагедии, вечером в час пик мотоциклист на большой скорости двигался по улице Мира со стороны магазина ЦУМ. Он объехал автобус и машины, а водитель джипа, выезжая на улицу Мира с второстепенной дороги, из-за помехи в виде автобуса не заметил мотоциклиста и продолжил движение. В этот момент мотоцикл на полном ходу врезался в джип. От удара оторвало заднюю часть байка. Байкер упал и больше не двигался.

"11 апреля около 19 часов водитель автомобиля Opel Frontera 1982 года рождения при выезде с второстепенной дороги не уступил и совершил столкновение с мотоциклом Honda CBR под управлением жителя Кызылжарского района 1979 года рождения, который от полученных травм скончался на месте происшествия", - проинформировали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области.

Молодой байкер погиб из-за водителя-лихача в Алматы

Факт ДТП внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 345 УК РК "Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Как пишут в социальных сетях горожане, погибший работал на СТО, был замечательным и отзывчивым человеком, у него осталось двое детей.

Лента новостей
0