Кража у продавца на рынке "Магаш" в Актау попала на видео

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкКамера видеонаблюдения, архивное фото
Камера видеонаблюдения, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Владелица торгового контейнера пока не обращалась в полицию и в надежде, что злоумышленник вернет украденное сам

АЛМАТЫ, 26 мая — Sputnik. В одном из контейнеров на рынке "Магаш", неизвестный совершил кражу сумки хозяйки, в которой находились деньги, документы и ключи. Преступление запечатлела камера видеонаблюдения.

В Нур-Султане задержали серийного автовора благодаря видеонаблюдению

Из новости, размещенной на сайте lada.kz, стало известно, что пока хозяйка торгового контейнера, которая стала жертвой преступника, в полицию не обращалась. Несмотря на то, что воришка и все его действия попали на видео.

Вместо заявления в полицию женщина обратилась в редакцию местного интернет-портала. Она передала журналистам запись, на которой видно, как совершается кража. Правда, лицо преступника автор предусмотрительно закрыла, добавив к кадрам короткую приписку, которую журналисты опубликовали на своем сайте.

"Пожалуйста, верните то, что взяли. Обращаемся к пока неизвестному мужчине. Приславшие видео дают возможность до понедельника вернуть все, что взяли. Если же то, о чем просят, не случится, приславший видео с чистой совестью пойдет в полицию и передаст качественную запись и заявление", - написала пострадавшая читательница.

На сайте размещен также телефон для связи с пострадавшей.

Погоня полицейских за угонщиком в столице попала на видео

Лента новостей
0